Canal M, la radio de Vues & Voix

1055, boul. René-Lévesque Est, Bureau 501
Montréal (Québec) H2L 4S5
Métro Berri-UQAM ou Beaudry

Carte et itinéraire

Commentaires
Montréal (514) 282-1999, poste 220
Sans frais 1 800 361-0635, poste 220
canalm@vuesetvoix.com
Télécopieur (514) 282-1676

 

Équipe de Canal M

Luc Fortin
Animateur
lfortin@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 213
1.800.361-0635 poste 213

Marianne Paquette
Animatrice / Recherchiste
mpaquette@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 218
1.800.361-0635 poste 218

Clotilde Seille
Animatrice
canalm@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 220
1.800.361-0635 poste 220

Sophie Stanké
Animatrice
canalm@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 220
1.800.361-0635 poste 220

Christiane Campagna
Recherchiste / Chroniqueuse
canalm@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 221
1.800.361-0635 poste 221

Yanick Roberge
Direction musicale et conception sonore
yroberge@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 201
1.800.361-0635 poste 201

Jean-Sébastien Laliberté
Technicien à la mise en ondes
regie@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 220
1.800.361-0635 poste 220

Claudia Benoit
Gestionnaire de communauté
cbenoit@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 265
1.800.361-0635 poste 265

France Leduc
Chef des communications
fleduc@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 222
1.800.361-0635 poste 222

Louise Viens
Directrice de la radio
lviens@vuesetvoix.com
(514) 282-1999 poste 208
1.800.361-0635 poste 208